Araba - Bizkaia - Gipuzkoa

Mapa con los berritzegunes de Euskadi B03 Sestao B04 Barakaldo B05 Ortuella B07 Getxo B08 Leioa B02 Txurdinaga B01 Bilbao-Abando B06 Basauri-Galdakao B10 Gernika B09 Durango G05 Zarautz G03 Eibar G02 Irun G01 Donostia G06 Lasarte-Oria G04 Ordizia A01 Vitoria-Gasteiz A02 Vitoria-Gasteiz Central
Cerrar

A01 Vitoria-Gasteiz

Dirección: Avda Gasteiz, 93 01009

Teléfono: 945218001

E-mail: araba@berritzeguneak.eus

Ir al berritzegune de Vitoria-Gasteiz
Cerrar

A02 Vitoria-Gasteiz

Dirección: Avda Gasteiz, 93 01009

Teléfono: 945218001

E-mail: araba@berritzeguneak.eus

Ir al berritzegune de Vitoria-Gasteiz
Cerrar

G01 Donostia

Dirección: Atarizar bidea 16 20013

Teléfono: 943320087

Fax :

E-mail: g01donostia@berritzeguneak.eus

Ir al berritzegune de Donostia
Cerrar

B01 Bilbao

Dirección: Asturias 9-1º 48015

Teléfono: 944106280

Fax :

E-mail: b01abando@berritzeguneak.eus

Ir al berritzegune de Bilbao
Cerrar

B02 Txurdinaga

Dirección: Ondarroa, 14 Behea 48004

Teléfono: 944121614

Fax :

E-mail: b02txurdinaga@berritzeguneak.eus

Ir al berritzegune de Txurdinaga
Cerrar

B03 Sestao

Dirección: Antonio Trueba s/n 48910

Teléfono: 944722133

Fax : 944959050

E-mail: b03sestao@berritzeguneak.eus

Ir al berritzegune de Sestao
Cerrar

B04 Barakaldo

Dirección: Zumalakarregi, 31 48903

Teléfono: 944902300

Fax : 944970068

E-mail: b04barakaldo@berritzeguneak.eus

Ir al berritzegune de Barakaldo
Cerrar

B05 Ortuella

Dirección: Urioste, 17 48530

Teléfono: 946640773

Fax :

E-mail: b05ortuella@berritzeguneak.eus

Ir al berritzegune de Ortuella
Cerrar

B06 Basauri - Galdakao

Dirección: Arkotxa Auzoa, 14 48480

Teléfono: 944565116 / 944575047 / 616511617 / 616512628

Fax :

E-mail: b06zaratamo@berritzeguneak.eus

Ir al berritzegune de Basauri - Galdakao
Cerrar

B07 Getxo

Dirección: Artatza Auzoa 81 48940

Teléfono: 944806000

Fax :

E-mail: b07getxo@berritzeguneak.eus

Ir al berritzegune de Getxo
Cerrar

B08 Leioa

Dirección: Langileria 106 48940

Teléfono: 944805600

Fax :

E-mail: b08leioa@berritzeguneak.net

Ir al berritzegune de Leioa
Cerrar

B09 Durango

Dirección: Saibigain, 10 48200

Teléfono: 946200602

Fax : 946202392

E-mail: b09durango@berritzeguneak.eus

Ir al berritzegune de Durango
Cerrar

B10 Gernika

Dirección: Adolfo Urioste, 7 48300

Teléfono: 946253546

Fax :

E-mail: b10gernika@berritzeguneak.eus

Ir al berritzegune de Gernika
Cerrar

G02 Irún

Dirección: Nagusia 43 20304

Teléfono: 943625144

Fax :

E-mail: g02irun@berritzeguneak.eus

Ir al berritzegune de Irún
Cerrar

G03 Eibar

Dirección: J. A. Iturrioz 5 20600

Teléfono: 943200474

Fax : 943200462

E-mail: g03eibar@berritzeguneak.eus

Ir al berritzegune de Eibar
Cerrar

G04 Ordizia

Dirección: Okorro kalea, 7 20240

Teléfono: 943887950

Fax :

E-mail: g04ordizia@berritzeguneak.eus

Ir al berritzegune de Ordizia
Cerrar

G05 Zarautz

Dirección: Urdaneta 12 20800

Teléfono: 943130643

Fax :

E-mail: g05zarautz@berritzeguneak.eus

Ir al berritzegune de Zarautz
Cerrar

G06 Lasarte

Dirección: Arranbide 17 20160

Teléfono: 943372099

Fax :

E-mail: g06lasarte@berritzeguneak.eus

Ir al berritzegune de Lasarte
Cerrar

Central

Dirección: Tolosa kalea 6 48002

Teléfono: 946569690

E-mail: bgnagusia@berritzegunenagusia.eus

Ir al berritzegune Central
Cerrar

Nagusia-Bilbo

Dirección: Tolosa kalea 6 48002

Teléfono: 946569690

E-mail: bgnagusia@berritzegunenagusia.eus

Ir al berritzegune Central
Cerrar

Nagusia- Vitoria-Gasteiz

Dirección: Tolosa kalea 6 48002

Teléfono: 946569690

E-mail: bgnagusia@berritzegunenagusia.eus

Ir al berritzegune Central
Cerrar

Nagusia-Lasarte

Dirección: Tolosa kalea 6 48002

Teléfono: 946569690

E-mail: bgnagusia@berritzegunenagusia.eus

Ir al berritzegune Central
Cerrar

Inguru. A Vitoria-Gasteiz

Dirección: BAIONA 56-58 01013

Teléfono: 945019880

Fax :

E-mail: ingurugela-araba@euskadi.eus

Ir al berritzegune de Vitoria-Gasteiz
Cerrar

Inguru. B Bilbao

Dirección: ONDARROA 2 48004

Teléfono: 944031870

Fax :

E-mail: ingurugela-bizkaia@euskadi.eus

Ir al berritzegune de Bilbao
Cerrar

Inguru. G San Sebastián

Dirección: BASO-TXIKI 5 20015

Teléfono: 943023102

Fax :

E-mail: ingurugela-donostia@euskadi.eus

Ir al berritzegune de San Sebastián

Aviso legal

Eusko Jaurlaritza · Gobierno Vasco